ДОБРЕЙШЕГО)) всем труженикам транспорта))) как у вас заготовки к новому году???

уже третий год откармливаю дичь-

сойка с синицей,

дятел средний

это белка и успел снять 7 кадров ,откуда она взялась вопрос ,ведь все посаженные большие сосны и много разных деревьев были привозные ,а лес в 500метрах и до него только маленькие деревца,

(все фото сняты через стёкла окон и есть в личном кабинете ) так что же будет к столу ? дичь или меховые)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Молодца, Андрей! Добрейшего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335820)
Подкармливаю зимой и летом птичек
Верховный Наставник (100992)
фотки обалденнные, спасибки за позитив!
к нг заготовок из магазина никаких пока, будет штурм накануне
а на даче птичкам крупы всякой насыпала в воскресенье, сухариков, а кошакам соседским даже сметаны оставила в миске))
добравечерочка)
Хранитель Истины (277999)
ДароФ, Андрей)) Погреб полный, чОнить саабразим)))

Верховный Наставник (120954)
А они потом на машины гадят...хорошо что коровы не летают))
Наидобрейшего))
Наставник (48322)
Наверно то же пристрастился и детей учу к этому-все на благо.Припомнилось не помню год какой,ну морозы были сильные,скорее еще и влажность эта-способствовала всему.Но птицы коченели,даже сидя на ветках падали скорей от холода и голода.
очень красивые птички))откармливайте дальше!