Привет, народ! Со всеми сегодняшними праздниками! Пятницей 13 и Старым Новым годом!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Лена, привет!

И тебя взаимно с праздниками!

13-е - нормальное число)
у меня приятный (надеюсь) вечер распланирован сегодня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
Спасибо! Главное, чтоб ничего не накаркала ))))
А я то всё думаю-чего голова так раскалывается? Да просто сегодня одни праздники!)))))))

Леночка,привет!
Наставник (49283)
С Новым старым тебя Леночка!)

Верховный Наставник (104273)
Привет,Лена!Со Старым Новым годом!13-е пятница у меня никаких эмоций не вызывает,обычное число,а пятница-здОрово,значит впереди-выходные!
Благодарю! Взаимно, здоровья и благополучия) Доброго!
Верховный Наставник (215097)
Пятница 13 какой-то праздник сомнительный.Время сил злых.Полнолуние еще
Мне тоже настроение повышает!
Правда!

Дааа. Сегодня особенный день, это точно. Сегодня я помашу ручкой нынешней работе.
Сегодня мой личный Юрьев день

И тебя с праздником)))))

Просветленный (503604)
Привет))
Спасибо) И тебе не хворать))