Компьютерные знатоки,объясните-что это за сайт,на котором предлагается скачать...Internet ??? (вн.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я даже нажимал на энтую красную дебильную кнопку! И ничего! Везде обман! А я так надеялся! Весь интернет на моем винте... но нет... Опять омманули!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
прикольно...пойду из машины флешки возьму,а то боюсь в комп всё не влезет!
Верховный Наставник (127565)
Это не к компьютерщикам ,а к лингвистам вопрос.. ))
Хранитель Истины (281988)
а кто вообще такие компьютерщики)!?)!?)!?!)?!)?!