вы же любите брокколи ? Да же? ТАк же как я?

пришлось съесть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Терпеть не могу . И цвет не нравится. И вкус. И вообще мне ее низя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему пришлось? полезней брокколи, только капуста кале)) редко едим,у нас её никто кроме меня не любит)
Просветленный (534603)
Варила и обжаривала с сыром, ничо так)))
Хранитель Истины (288251)
Люблю, причем в самом элементарном виде - замороженную разогреть в микроволновке с каплей масла и солью.
Верховный Наставник (108070)
Вся семья любит. Слегка недовариваем, чтобы похрустывала, В салатах с помидором и огурцом каждый старается именно на неё налечь
Верховный Наставник (103009)
Насколько я помню,Вы йогу практикуете...Ну и ешьте "ЭТУ БРОККОЛИ"....Я,извините,не хочу.
Неизвестно,кто из нас дольше проживёт.................................
Хранитель Истины (281982)

привет Даш!)
Верховный Наставник (116719)
Очень люблю!
И обжаренную, и вареную, и свежую в салате! Мне вкусно.