И кстати про узурпаторов в Казани....равняется и а Германию? :-)

В ближайшее время вгородском имеждугороднем общественном транспорте Германии начнет действовать так называемая система 3G. Все пассажиры (заисключением детей иподростков) должны будут иметь при себе свидетельство овакцинации, перенесенном впоследние полгода ковиде или результат экспресс-теста накоронавирус, сделанного втечение суток......
Типа этож другое?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Противники тебе сейчас тыкнут "цивилизацией" Германии и "отсталостью" России.
Да и вакцина у них другая,европейская...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Когда действия даже так называемых "геополитических противников" одинаковы, неужели и этого мало, чтобы понять, что всеми правительствами кукловодит одна сила?
Что это за сила, тоже нетрудно понять, видя реалии этого мира.

Наставник (41260)
ваша информация устарела.в Германии достаточно давно действует система 2G. и только на междугородних автобусных линиях.
Верховный Наставник (203412)
в Германии во всех городах демонстрации антипрививочные..у вас как то тихо..
Иметь курокод, заметь,- именно иметь, заставят всех.
Рано или поздно.
Вопрос в другом: как эти куры будут добываться.

А вот что будешь делать, если просрочил ревакцинацию..
Что делать, уже сейчас, тем, кому исполнилось 18 лет.
Например, сегодня.
Уже не пустят - куры нет, а прививки тоже нет - до 18-ти не прививают...

Что прикажешь делать людям, сделавшим первую вакцинацию (-V)