Почитал тут Вопросы про Украину....и подумал: Если скинутый с поста Горбачёв свинтил в Германию..+++

то почему скинутый Янукович свинтил в Россию? Агенты прибежали к Кураторам? Или как? Или решили - там их не достанут.....
И чего они в Англию не подались или в Америку....??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91664)
Не обязательно так.У Горбачева был выбор и Германия просто его личное предпочтение,у Яныка особого выбора не было,поехал к нам т.к. Россия одна из немногих стран которая может игнорировать требования так называемых "партнёров" (англосаксов) о выдаче,не в Китай же ему ехать.
Опять же в тот момент российская граница была ближе и решение бежать именно в Россию вполне логично и безопасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
они как куры...
-почему через дорогу бегут под колёса?
-к дому
Мудрец (24808)
Лицедеи, подлецы и спортсмены, с выбитыми мозгами, наши лепшие друзья!
Бегут к начальству