Хорошо, когда у дядьки длинный член, есть за что удержать его у себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47490)
РЕКОМЕНДУЮ ДЕРЖАТЬ ЗУБАМИ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70476)
аникдот:У мужика был член 50 см и никто ему не давал...боялись.Тут ему подсказывают сходи на дальнее болото к волшебной лягушке спроси ее ,,лягушка-ты меня любишь?,, она ответит -,,нет,, и член уменьшится....он идет,спрашивает,,нет,,смотрит -член стал 40 см.Думает-многовато схожу еще раз....сходил сноваЛягушка-люишь меня?-НЕТ....(30см)...типо все равно великоват -надо повторить...пришел к ней в третий раз...думает 20 см -самое то будет....Ляушка-любишь меня?,,Слушай мужик...ты меня уже достал...я сказала -НЕТ ,НЕТ, и еще раз НЕТ!