Почему труд местных холуёв режима окмхался провальным проэктом и они уже не формируют общественное мнение, создавая иллюзию большинства, а только лишь вызывают отвращение своими убогими вбросами?

Все вот эти вопросы про Украину, в презрительном тоне о президенте и высоких чиновниках от маргиналов выглядят со стороны как жёсткая отвратная пахабщина.
Дополнен 2 года назад
Либералы так и не стали либерастами, а остались здравомыслящими людьми по сравнению с холуями, у которых практически роголовно у всех кукушка улетела и крыша протекла.
Дополнен 2 года назад
Ценности Запада и США уже выглядят просто сказочно притягательными на фоне холуйского мракобесия. Даже хрен бы с ними, с геями и браками однополыми, но лишь бы не видеть никогда в жизни этих патриотичных ушлёпков, которые типа родину любятсношают.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73241)
остановите уже этот неконтролируемый поток сознания...