Я сегодня купила себе три ..трое...в общем "брюки" в количестве 3 штуки. Одни с начёсом.

А вы что купили полезного сегодня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (742917)
Билет на электричку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня - ничего. Вчера заказала посуду на дачу.
Просветленный (715488)
Утром Чебурашку,вечером кожаные брюки,прошлые подружка выпросила)
Верховный Наставник (138964)
Сегодня ничего , ну если не считать пару судачков )
Вот вчера купила две пары брюк , тоже хотела с начёсом , не нашла
А я сегодня купила булочки со смородиной в белой глазури, три вида сыра и кружок краковской колбасы
Ещё хотела купить свитер Hugo Boss, но денег у меня хватило только на один рукав от него...
Хранитель Истины (427102)
Сегодня я в магазинах не была....всё будет завтра
Хранитель Истины (288239)
Из полезного только творог
Верховный Наставник (165744)
ничего .а штаны и костюмы я себе сама шью ))и с начесом и без)
Верховный Наставник (125720)
ничего.
зато как раз надела сегодня прошлогодние брюки с начесом, а у них дырочка намечается. нужно срочно покупать новые.