Ну, ребята...если вы такое творите в Москве, то что тогда ждёте от периферии..

Блогер и предприниматель, известный как Саид Губденский (Зайнутдинов), за полтора часа до своей гибели в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве хвастался своей новой машиной в соцсети.
Блогер разместил фотографию автомобиля BMW M4 в Telegram-канале и оставил короткую подпись: «Куколка». Машину блогер приобрел восемь дней назад.
20 ноября на Кутузовском проспекте столкнулись три автомобиля — Volvo, Mercedes и BMW, за рулем последнего был Губденский, его пассажир — президент Федерации автомобильного и мотоспорта Дагестана Заур Ибрагимов, оба погибли.
...
В течение 2021 года Зайнудинов не раз привлекался к административной ответственности за нарушение на дороге. Кроме того, в прошлом году он набрал 13 штрафов. Также известно, что блогера на семь месяцев лишали прав, но он ездил на автомобиле с фальшивыми номерами. В столичной прокуратуре рассказали, что накануне аварии на Кутузовском проспекте Зайнудинов также двигался на машине без номеров по выделенке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мало того, что придурок, так ещё и ездить не умеет, ибо на видео четко видно что чувак пережал газ на змейке, чем сорвал БМВ в неуправляемый занос и вылетел на встречку. Дураку дурацкая и смерть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Прям москвич за рулём был...!(
Верховный Наставник (217083)
Вот тебе и куколка...
Хранитель Истины (375122)
Москва во всём виновата...
все остальные белые и пушистые...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)

Там вся шушера кавказская собралась, джигиты бл.я ...ть!
лучше быть в 22 часа но дома, чем в 20 но- в морге....
Верховный Наставник (122772)
Ну что сказать? Хорошая новость.
А Москва тут каким боком?Мало ли где они еще тусуются..,а я думаю много где