Если в маске человек выглядит как идиот, что значит мы все таковые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
Подлецу всё к лицу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
Или как грабитель гопстопщик
Наставник (80474)
Ну тип того))нацепить тряпку на морду ,которая защитит только от бактерий..эт вроде не плохо))А как же тогда слизистая глаз?А вирус?
оперирующие хирурги - идиоты? или рабочие в спецодежде? так же и в масках. не равняйте по себе, одним словом!
Верховный Наставник (162444)
скажу больше. кто в маске- тот идиот. но он идиот и без маски.
Наставник (47034)
Вы --Да))