на сколько должен подняться МРОТ, чтобы человек мог позволить себе купить то же количество продуктов, что и годом ранее?

МРОТ поднимется на 8,6%
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296709)
..тогда и рост цен надо ограничивать уровнем инфляции..(8,6%)..но этого-то как раз и не происходит..
Вечерний привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28737)
а продукты поднялись -на 30-40%
не считая роста ЦЕН -на услуги ...
жкх и проч.....

Верховный Наставник (135801)
Как минимум на 150% , если с опережением инфляции , ведь в следующем году нас опять ожидает повышение тарифов на услуги ЖКХ , что опять повлечет за собой повышение цен на продукты .