Почему многие не понимают, что сэкономив на продуктах обжорства могли бы купить себе 3 абонемента в

спорт зал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а упасть там с голоду? что ты несёшь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лентяи все имеют лишний вес)))
у занятых людей это явление наблюдается значительно реже
значит прав был герой из фильма-- приключения шурика-- кто не работает тот ест!
Просветленный (715723)
Тут возникает вопрос,нафига они 3 абонемента в спортзал?)))
Мудрец (15686)
А кушать то хочется ))

Всё гораздо проще))

Хранитель Истины (330546)
экономвариант; постараться жрать чуть-чуть поменьше,купить палки для скандинавской ходьбы(+-тыща нач уровень) и действительно начать ходить,мне повезло-у меня Коломенское рядом,перестать пользоваться лифтом(например у меня 9й этаж)и не пользоваться транспортом на ближних расстояниях,быстро при том ходя и не шибко утепляясь-особенно зимой результативно). начала,посмотрим
Наставник (35359)
не все же такие умные и дальновидные,как вы-дорогая Розовая сопелька ))))))))