Всем хорошей пятницы)) Что там вкусненького у тебя сегодня есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Голубцы навертел и слопал,один остался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
запеченый в духовке картофель с курицей)))) и маринованные корнишоны)

Приветик)
Просветленный (714943)
Привет! И тебе хорошей пятницы и выходных! пообедала я вкусно, в сумочке лежат 2 мандарина, в холодильнике три вчерашних пирожных , а на столе еще теплый пирожок с капустой
Хранитель Истины (337792)
Борщ есть. А сейчас запекаю медальоны из индейки типа мяса по-французски - лук, сыр, майонез. Ну и салат из капусты с морковкой, типа витаминный. О, можно ещё туда клюковки сыпануть!

Эклеры, буше и корзиночки из песочного теста.
Мелким отправим - нехай на даче лакомятся.

В сливки сока черноплодки добавили - вкуснятина получилась.