ВСем хорошей пятницы)) вы за своими соседями следите ?)) чем они там у вас занимаются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Следила, да...
То и дело казалось, что он там помер... Боялась, что он уснет с зажженной сигаретой... А потом сосед реально помер... полицию вызывала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835896)
Рассаду грузят ящиками каждое утро и увозят в неизвестном направлении
Слежу.. Болеет сосед.. А два года назад у него жена умерла.. тромб...
Гроссмейстер (8616)
Не слежу, они сами о себе напоминают. Дверями хлопают.
Утречка!) Сверху постоянно чего-то ремонтируют!) Сбоку и снизу - ничего себе, нормуль!)
Верховный Наставник (126328)
Вчера соседку видела..выползла ууу змея..все в футболках..эта в черной зимней крутке пошкандыбала, куда - неважно..Не дает нам дверь общую поставить..все ЗА, одна эта..синий чулок против..тварь.. Остальные детей растят, с собачками гуляют))

приветик, доброго дня, Эфочка!!!
Верховный Наставник (131155)
Такое,такое вытворяют бесстыдники!Лучше бы и не заглядывал..)Привет!)

Хранитель Истины (487910)
Пусть живут спокойно и счастливо мои замечательные соседи!