Британские ученые пришли к выводу что пить горячий чай полезно,кипяток убивает глистов.Теперь как узнали,будете пить теплый чай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271187)
Горячий чай пить опасно - а вдруг мочевой пузырь лопнет и коленки ошпаришь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6131)
исключительно, опытным путем
Хранитель Истины (367149)
а я читал что горячий вредно ,обжигает пищевод и может вызвать онкологию((
Верховный Наставник (177979)
Куда "принимают" кипяток...И где глисты...Оригинальненько...
Верховный Наставник (129685)

Верховный Наставник (170820)
я эта предвидел... чай ваще не пью... а от британских учёных специальну москитну сетку купил.. а у бабы Мани па саседству... недорого и отдала...
Наставник (67566)
Всегда пью чай только горячим. В другом виде не приемлю. И началось это задолго до этого "открытия")))
Наставник (92039)
По этой теме есть шутейны вопрос:

- Вы знаете зачем человеку кишки длинной 12 метров?
- Нет,а зачем?
- А затем,чтобы когда пьешь горячий чай,*опу не обжигало )))