Почему тут

так любят писать, что ой, у меня такое хорошее, такое клевое случилось, но я вам не скажу!
Это чтоб выпытывали? Ждали, что же там произошло и мониторили лк?))
Хай, котики))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644796)
Так делятся. Можно же поделиться, чтобы от счастья не разорвало. А вроде как и не совсем. Я так про внучку писала. Мышь догадалась. Что доча забеременела. Я не могла не написать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
банальная попытка привлечь к себе внимание....
Да, так оно и есть.
И желательно чтоб в каждом следующем вопросе говорили -а когда ты расскажешь? Ну скажи. Мы лять ждем!!!
Верховный Наставник (157763)
Меня это больше раздражает у блогеров.

«Ой, у нас тут такое, такое! Скоро расскажем» просто свинство какое-то

Привет!))
Верховный Наставник (240378)
Интрига!
Хай))
Хранитель Истины (372519)
интрига)))
привет, Заринчик))
Верховный Наставник (121568)
Эксгибиционисты и тебе тоже видней!