Слава Господу Богу нашему Иисусу Христу?!

8. А о Сыне: «престол Твой, Боже, в век века; жезл царствия Твоего — жезл правоты.
(Послание к Евреям 1:8)

28. Итак, внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святой поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею.
(Деяния св. Апостолов 20:28)

5. их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный вовеки, аминь.
(Послание к Римлянам 9:5)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21303)
Аминь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5592)
Слава славянам!
Хранитель Истины (428265)
Ис 9:6 Ибо младенец родился нам – Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
Да,запятые коварные вещи.
Хочешь так-хочешь эдак.

А по факту спор идет на тему какое из выдуманных существ главнее?
Наставник (54679)
Хорошо сказал.
Особливо в постановке знака препинания.
Читаем умных:
"При сочетании вопросительного и восклицательного знаков вначале ставится основной знак, указывающий на цель высказывания – вопросительный знак, а затем – восклицательный знак".

Вопрошаешь? сомневаешься, сталбыть.
Восклицаешь? сталбыть, шибко сомневаешься.
А вместе вот так поставил - риторический вопрос озвучил, не требующий ответа, сам, типа, в себе воскликнул: "Что,- мол, - за хуйня? кругом одни евреи! И это есть православие?!"
Не, ВЫШЕ бери: слава Богу МОЕМУ, Господу ВАШЕГО Господа бога Иисуса Христа! Если бы не МОЙ Бог, то не только бы Иисуса Христа некому было бы воскресить, но и не было бы ни его самого, ни христиан и ни такой религии как Христианство. И вообще, Иисус Христос - бог для ЯЗЫЧНИКОВ, которых Бог от идолов рукотворных к кумиру, делу рук Своих, по-ближе подтянул, дабы и они чтоб имели хоть и х у ё венькую, но Жизнь Вечную, ибо Иисус не был ни МЁРТВЫМ камнем, ни деревом, ни глиной из каких ЯЗЫЧНИКИ прежде богов себе делали, за что и были уничтожаемы Богом в пользу евреев, а Иисус был ЖИВЫМ ДЕЛОМ рук Бога и Господа МОЕГО, а это всё лучше, чем та хрень, какую они сами делали. Ну а по Истине Иисус был ПРИМЕРОМ Нового Человека, которого создал Бог ВМЕСТО Адама, дабы потомки Адама стремились стать как минимум такими как Иисус, если не лучше, дабы раздать им награды за труды их над самими собой, ибо если Бог Сам их такими сделает, то, извините, награды за это останутся у Бога, ибо НЕТ ЗАЛУГИ у творения, которое сделано кем-то, а не им самим.

Поэтому НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ другим делать из вас тех, кого ОНИ ХОТЯТ, а делайте САМИ ИЗ СЕБЯ тех, кого хочете сделать именно ВЫ САМИ, согласовывая с Богом то, что вы хотите сделать из себя, и то, что вы делаете, потому что НИКТО, кроме Бога, НЕ ЗНАЕТ, каким же именно должен быть НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК - образ и подобие Бога, так как Самого Бога НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ, а Его только СЛЫШАЛИ, да и то немногие. И именно с этого надо и начинать: учиться СЛЫШАТЬ Бога СВОИМ разумом, СЛУШАТЬ Его и ИСПОЛНЯТЬ то, что УСЛЫШАЛИ.

Например, что сейчас говорит мне Бог? "Александр, хорош трындеть, иди спать ложись, так как утром тебе на работу рано вставать". И кто скажет, что это не Мудрый Совет? Конечно Мудрый. И именно поэтому всем вам спокойной ночи, ну а мне приятных снов. Как говорят хохлы - ДОПОБАЧЕНЬЯ, хлопци и дивчины!

Это я к тому, что не все на Украине ПРОДАЖНЫЕ СВОЛОЧИ, а там полно много и прекрасных людей. Я там жил когда-то, в Харцизске Донецкой области, а в Донецке у меня родня жила по какой-то линии. Да и в других городах Украины тоже. Только у меня с ними давно оборвались все связи и я о них вообще ничего не знаю. Маленький я тогда был. Ну да ладно, это уже не важно, а важно то, что на Украину должен прийти мир, и, похоже, без Божией помощи тут не справиться, чтоб опять нас ОККУПАНТАМИ не называли.