Куар код заветный билетик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306819)
Да,и у нас ещё по-дружески.. Кое-где глаза щакрывают. Вчера в крупном торговом центре была. Никаких куаров не спрашивают. Маски через одного...
Читала вчерашние коменты в одной группе про путешествия - в Париже шагу ступить нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
просто одно из изобретений современного фашизма.... как не крути а это именно он и есть....
Интересно, а можно ли среди этих курвокодов найти счастливый билет, ну как раньше в трамвае или автобусе.