А если мущщина-стерва и женщина-стерва спелись на почве стервозности - это конец света, да?

вопрос местных не касается, чтоби кое-кто не возомнил здесь. Ога.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449648)
Нет, просто они нашли друг друга! Как известно минус на минус дает плюс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это их личное дело .
Два сапога пара как известно:) Будут дети:):):)
Ну канешна, так мы и поверили, что не касаецо, да!)))
ДУМАЮ НЕТ! А ЧТО СРЕДИ МЕСТНЫХ ЕСТЬ СТЕРВОЗНЫЕ ЛЮДИ? ПО МОЕМУ ТУТ НЕТУ ТАКИХ)))
Наставник (48322)
Ну что сказать есть выдумки и песни о той одной,когда герой,все схвачено она так повелась.
Это конец света для окружающих)))
Одно радует... ненадолго))
Гроссмейстер (9372)
Минус на минус дает плюс, они друг друга нейтрализуют...)))