"-"
Наставник (64576)

пц бл ) вы такие смешные тут ) кароч , когда меня забирали , там пацаны были ещё , с трофеями , канешн ) ми -8 ) летим кароч ) и начинается , как тут прям ) у кого толще , кого ваще не пробить ) кароч , пацаны , не знаю их , меня с точки приняли , девушка

моросить начала , бешено бл , по арабски чёто . муж по моему , или брат , не вникал , начал подпевать ей ) кароч , их высадили , обоих , без парашюта )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)