Что вам мешает произносить (или писать) "наглец" вместо модного "абьюзера"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
'D
Верховный Наставник (109416)
Вероятно, отсутствие обеих ипостасей в моей жизни…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
менталитет и совесть
Наставник (29272)
Я очень негативно отношусь к новым словечкам в русском языке, применять которые нет никакой необходимости, так как в русском есть аналог. Какой может быть локдаун, если есть карантин! А кюар код и вовсе чепуха - в русском даже нет буквы Q. QR - quick response, быстрый ответ. Что мешает назвать код как то по-русски?
Просветленный (670497)
Ничего не мешает. Так и пишу обычно )
Наставник (80331)
Я и словечка такого не знаю ...)
Модное ,говорят??)

А на слух , как просто брошенное непонятное оскорбление или не оскорбление ,по сравнению с высказанной в сердцах конкретной характеристикой личности..

Но я и такого не употребляю....
Просто делюсь с человеком методом - взглянуть на себя со-стороны..

Ну а там ,уж...
Он сам и решит...
Наглец он или....

Как вы сказали назвать его в новом стиле??))

Приветствую!)
Просветленный (595283)
Наглый говорю обычно
Хранитель Истины (274100)
будем проще: козел собака сутулая свинтус полупи…р)))))
Магистр (1217)
Абьюзер это не наглец
Верховный Наставник (169813)
Наглец для меня больше в положительную сторону, ну типа Ишь, какой наглец))))

А вот абьюзер - резко отрицательно.
Ну и ещё меня смешит, как мои дети их называют - арбузеры)))))
Хранитель Истины (297284)
Арбузер..абьюзер...на морском песочке я арбузер встретил в розовых чулочках талия в корсете...аюью..абьюю )))