Сегодня на ОРТ была передача и там сказали,что принимают закон, -всё что конфискуют у коррупционеро

в -отдадут в Пенсионный фонд..мол, украл- помоги пенсионерам! )) вы ЗА или ПРОТИВ? и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)
Пинжак с отливом куплю себе, и в Ялту!
Если до пензии доживу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5 тебе за юмор
Хранитель Истины (302923)
И дворец в Геленджике, братух?
Верховный Наставник (162371)
все что отберут у коррупционеров разделят между собой другие.
Хранитель Истины (462320)
Да ты что, смеёшься, Кузьмич?!... Что же по твоему, коррупционеры и олигархи отберут всё у себя и раздадут народу напи*женное непосильным трудом у него ?!
Я напомню, как это всё досталось им: в 1993-м трупы защитников Белого дома сложили во дворе под брезентом, как дрова и парламент расстреляли танками, на этом основана и нынешняя власть.
Хранитель Истины (393870)
не смешно даже....отберут у кого Бэху - и отдадут её мне...ага....или тебе. Про Продадут и отдадут деньги пенсионэрам - и не надейся. Её оценят в 100 тыщщ и купят свои, те кто там крутится в этой системе.....конфиската.)))))
Наставник (35942)
Это новый аттракцион властей для народа?
ОРТ уже давно не существует. На ОТР такого не говорили. Закон этот сродни унтер-офицерской вдове, которая сама себя высекла или типа пчёлы против мёда. До пенсов в лучшем случае дойдёт процентов 5.
Верховный Наставник (111963)

есть в России человек, поверивший очередному вранью?
пану Ковбою надо лично познакомиться с таковым, чтобы попросить его кое о чём

почему не так-украл,в тюрьму!
пенсионерам должно помогать государство.
Верховный Наставник (165420)
Переписка Энгельса с Каутским? ... В печку её!
Верховный Наставник (131525)
очередные мечны старого ЛИБЕРАСТА))