Пойдёшь воевать за Скабееву, брат? Она хочет всю Украину забрать в состав РФ. Поможешь сеструхе ватн

ой?

11 ноября 2021, 12:47 "Пора вернуть всю Украину в родную гавань целиком", – Скабеева про повторение 2014 года.

По словам Скабеевой, российские военные должны вернуть в "родную гавань" всю Украину целиком. Российская пропагандистка и телеведущая ток-шоу "60 минут" Ольга Скабеева заявила о необходимости оккупировать территорию Украины полностью. В своем телеграм-канале Скабеева прокомментировала заявление главы Государственного департамента США Энтони Блинкена. Американский дипломат заявил, что все провокации на оккупированной части Донбасса идут от России. Он выразил обеспокоенность возможностью того, что Москва "повторит ошибку 2014 года" В ответ Скабеева заявила, что не считает оккупацию Крыма и вторжение на Донбасс ошибкой Москвы. По ее словам, вслед за захватом Крыма российские военные должны оккупировать и вернуть в "родную гавань" всю Украину целиком. "Специально для Блинкена: Путин в 14-м не совершил, Путин исправил ошибку Хрущева! И добрые русские люди этому рады безмерно, а также считают, что в родную гавань пора вернуть уже всю Украину целиком, так сказать", - заявила Скабеева.

вперёд, братух! Подтверди свои слова делами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399798)
Геббельша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она и сама за себя постоит...

А вот хохлов мне не нужно.
Верховный Наставник (170893)
оленьку скабееву мы отправим агитатором в колхоз им. Судаплатова где нить под Киевом.
что касается всей украины - она нам и даром не надь. вся не нужна, но многие части возьмём.
чё зря добру то пропадать!