А 60+ не дают никаких больничных листов по карантину, им предлагают вакцинироваться. Вакцинированные

не болеют и не умирают?
Я про себя не говорю, мне жадность не позволит сидеть на больничном
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фигасе: ты за бесплатно болеть села???
https://old.qna.center/question/6059826

Вакцинированные не болеют.
И не умирают - ты как первый день здесь)))))))))
Наставник (63032)
Вакцинированные болет и умирают на порядок меньше(от ковида)
Хранитель Истины (437413)
Тебе уже пора о свидетельстве подумать...)))
Верховный Наставник (167687)
Больничный лист - это листок временной нетрудоспособности.
Зачем больничный лист пенсионеру?!
)

Просветленный (622976)
Есть ещё один путь, - естественный отбор, без вакцинации! Но я стопудово уверен, что объяви власть именно такой путь, - либерасты начнут требовать вакцинации и объявлять власть кровожадной и мракобесной!