Вы уже придумали подарки на Новый год свои близким? Может уже и закупать начали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303310)
Конечно. И придумали и заказали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423172)
Старшей дочери купила еще летом...остальным ума не приложу...))))
Верховный Наставник (172766)
Мы практически не дарим ничего друг другу на НГ.
Нам так удобнее.
Нет времени и сил на нормальный подарок, а купить что то для отмазки - не видим смысла.
Просветленный (503604)
и не придумала, и не начала))
Хранитель Истины (288265)
Придумала, с мужем поедем куда-нибудь это и будет общий подарок, племяннику поваренную книгу Гарри Поттера, снежный шар и сладости, сестре годовую подписку на Иви, маме что-нибудь из косметики, кексы есть на подарки, ну и еще по мелочи неожиданным гостям может шампанского и конфет куплю.
Просветленный (595272)
Не дарим .максимум редкую еду .компотик из манго например.
Верховный Наставник (125720)
не придумала только мужу