Вы уже начали закупать подарки на новый год? Чтоб всем....и дорого....вам скольким человекам подарки

.....покупать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165862)
У меня 17 человеков)
Так что про "дорого" речь вообще не идет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
некому мне теперь дарить... всё....
Просветленный (715434)
Я в декабре куплю,рано ещё,сегодня др крестницы,послезавтра др сынули,в ноябре мамы...до НГ ещё куча всего)
Верховный Наставник (101033)
Нет, ещё не начала.)
Мне не много надо : дочери и сыну (но они и деньгам рады будут, если что)), родителям, бабушке, племяннице(14 лет) и племяннику(7 лет).