у вас на работе есть чайная комната?.... или за столом чаи гоняете?

мы сегодня оборудовали у себя чайную комнату))))) а еще у нас появились хомяки....))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть) оринаторской называется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172813)
перекусываю за тем же столом, за которым принимаю ковидных пациентов.
Наставник (41294)
есть домик для проведения чайной церемонии.
"-"
Наставник (64664)
у меня на работе есть слесарка , там обычно , ну или к буровикам пацанам
Хранитель Истины (389047)
Стол, кухня полноценная с плитой, холодильник, микроволновка...посуда, пара кастрюль...посудомоечная машинка...ну и в туалете, душевая кабина......работать нужно в комфортных условиях...
Хранитель Истины (303347)
Есть зона ожидания с диванчиками, там можно и чаи погонять и даже поспать)))