По поводу слов Кадырова, что его достало, что во всём принято обвинять кавказцев.

Один знакомый татарин сказал:
"До тех пор, пока ты ЧЕЛОВЕК, никого твоя национальность особо не интересует. Но, как только ты стал СКОТИНОЙ, то всем сразу становится интересно - чья это скотина гадит?"
(С)

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290980)
Молодец ваш знакомый татарин. Привет ему от нас всех...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Ты это хохлам скажи.. Они йоппнулись уже на почве национализма!
Верховный Наставник (174394)
Правильно сказал татарин)
Хранитель Истины (430913)
Но они действительно дикие какие т. Как в Мааскву попадают, начинается.
Наставник (47490)
Правильно сказал татарин , на русском языке…..