Я спецально ездила на рынок за рыбой...и что вы думаете,?))

Я ее купила, но по мимо нее ещё всякой фигни и рыпь была убрана в холодильник))
Вот вы можете пойти в магазин и купить только, то что собирались?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383142)
Да, совершенно без проблем)) Так обычно и хожу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Реклама пришла, что в Метро есть свежая рыба , едь терь туда
Верховный Наставник (183800)
Ой, это редко бывает)
Обычно пойдёшь за молоком или кошке за кормом (специально без пакета), обратно - с полным пакетом, купленным в магазине)))
Да. Я иду в магазин конкретно за той вещью, которая мне нужна, не отвлекаясь на все остальное. Если я вижу НЕЧТО, я просто фиксирую ЭТО в мозгу своем, а придя домой, обсуждаю это со своей половинкой. К примеру, был намедни в магазине, за зимней незамерзайкой омывателя. Увидел одну штуку по пути, нужную. Пришел домой, супруге сказал, она тут же выдала, где эту штуку мжно купить дешевле вполовину. Так что надо дружить со своей супругой!)))
Хранитель Истины (437413)
Пастаянна....