Ты тоже когда-то думал, что на лысой резине ездить невозможно? ))))

Лишь один раз йа не вывез на лысом рванье на служебке-частный сектор, крутой подъем с поворотом, и не снег-накат, а дождик уипал-и все это замерзло-раз в 10 лет (тока в 2005-м еще помню) такое бывает...
А так-оказываеццо, ездят, и припрет-поедешь и ты )))
Ты тоже когда-то думал, что на лысой резе-нельзя и невозможно ездить? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привет. А когда проволока из колёс торчит, не ездил ещё?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и сейчас так думаю, у меня летняя до 2 мм стёрлась. Поэтому недавно прикупила новый комплект )
Хранитель Истины (278530)
Вот кахда провалка павылазит с кордамм - тахда и выки...Нееее - астаффь на Запаску!!Гыыы
Верховный Наставник (120954)
Ездил 2 месяца назад))
Наставник (43407)
Я начал ездить в 95-м.
Цена одной покрышки тогда была сопоставима с размером месячной зарплаты.
Которую, к тому же, ещё и задерживали на пол года и больше.
Поэтому покрышки для своей машины я просто подбирал на свалках.
Неважно какие, лишь бы боковых пробоев не было.
Так и учился ездить...
Все колеса мало того что "лысые", но ещё и разные.
Как по размерам, так и по остаткам протектора.
Ездил так и летом и зимой.
"Наматывал" в месяц по 10 тысяч км. по городу без аварий.
Зато теперь мне абсолютно всё равно, какая резина у меня на машине.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Когда машина как салазки едет и никакой реакции на тормозную педаль. Ну бы нафик такой экстрим.
Наставник (32447)
летнюю переднюю с тазика выкинул такую. на реношке поставил с переда назад. не фонтан. на поворотах авто стремиться уйти в снос(если скорость большая) сразу так низ спины начинает активно ЖЫМКАТЬ