Одним словом это назови.

«Новости Волгограда»: Солдата-срочника с парализованной рукой признали ограниченно годным к службе
https://www.rosbalt.ru/russia/2021/11/06/1929667.h...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18200)
На языке только маты..Вслух не могу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
война , видимо в волгограде
Просветленный (586797)
Росбалт, Хрюня, это помойка, типа УкропСМИ.
Бряхня! Знаменск=Капустин-Яр(старое название). Ракетный полигон. И там нет психиатрического госпиталя. Я там прожил до 1983г. И последний мой визит туда был осенью прошлого года на встречу с одноклассниками. Рядом находится одноименное село Капустин-Яр. Там тоже нет лечебных учреждений по направлению психиатрия. Суматиков везут или в Ахтубинск, или в Астрахань. И для подумать. Если солдат срочник из Волгоградской области(часть в Волгоградской обл и там свой военный госпиталь), то как он оказался в госпитале, который находится на территории Астраханской области?
Верховный Наставник (231011)
Фуфло!
Помойку,, росбалт,, притом ещё признанную инагентом можешь себе в дупу засунуть...