Как можно одним словом назвать этого любителя? Жирофил?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50829)
Да кто бы не был - пущай себе любит женсЧин хоть в теле, хоть худышек, - это дело хорошее.
По крайней мере не похож на созданных поролоновыми колымагу с кукулумой,
которым не в падлу влезть в вопросы-поздравления
https://qna.center/ansmarks/13052630
вопросы годичной давности
https://qna.center/qstmarks/215451
и помечать многия ответы
https://qna.center/ansmarks/12743796
Не токмо у Гармашова.
Нормальный мужик, кароче, сей любитель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот я считаю, что нормальный он мужик! Потому что на кости не кидается!
Верховный Наставник (174400)
Хочешь его?)
Наставник (25944)
Ещё один... Есть уже клоун, задавший много сотен вопросов и опросов про Лёвочкина и Ляшка - теперь такой ещё нарисовался... Хрен сотрёшь.
Дело ж то вот какое: любишь, но так люби себе. У каждого свой вкус... Как говорил один Бобик, блаженно облизывая яйца. Но за чем это здесь повторять, пару десятков раз? Верим сходу...
Просветленный (565759)
М у д а к
Хранитель Истины (462147)
По моему, он таким странным образом троллит людей с нормальной ориентацией! ) Больной врядли полезет со своей проблемой в инет, да ещё и так настойчиво!
Просветленный (837447)
Да никак. Тролль и всё. Хоть и говорит, что нет)
Верховный Наставник (236527)
Нет. Слабак. Объясню. Чуваку возможно впервые в жизни, или после длительного перерыва кто-то, извините, "дал", теперь бедолага никак в себя не придет, всячески демонстрируя объекту пылких чувств, что она лучше всех, и даже Мерилин Монро или Мишель Мерсье рядом не стояли. В общем, истерично клянется в любви и привязанности, по возможности делая это принародно. Когда страсти по той или иной причине утихнут, велика вероятность, что с неменьшим энтузиазмом он этот объект примется поливать грязью, пакостить и т.п. А все от собственной неуверенности, слабости, истеричного склада. Это не завоеватель, это подкаблучник. В общем, слабак. О как я его по косточкам разобрала, ух...)))))
Я не тролль. Это - красотка!

А эти стрёмные бабы совершенно не моём вкусе.

Верховный Наставник (215005)
Подобный ищет подобное. Зато девки в теле порадуются