В один прекрасный день русские проснутся, а их газ Европе уже не нужен)

от смеха то будет от их патриотизма можемповторить гейропа пиндосы)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (330546)
ну так и у нас запасы не бесконечны. дорого яичко к пасхальному дню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Не нужен патамужта все сдохли от холода?
Не сцы. На наш век хватит.
Наставник (51980)
А нужен до зарезу водород, а взять его, кроме, как в России - негде
Хохлы торговать начали ....реверсным
Верховный Наставник (122778)
Перевернемся на другой бок и дальше спать.
Хранитель Истины (252338)
в газе вся таблица Менделеева, стоило запретить Путину вывоз удобрений и ценник около 1000 евро, а без удобрений Хрюше кушать в корыто меньше перепадёт, мысль уловил ?))
Верховный Наставник (233176)
В один прекрасный день русские проснутся, а их газ Европе не нужен.. патамушта нет Европы, на месте Европы огромная воронка, а сама Европа (вместе с Украиной) провалилась в ад.

Воистину прекрасный день и прекрасное пробуждение!!!
Просветленный (586797)
Хрюня, а ты думаешь почему у нас делают бесплатную газификацию?
Да клал Газпром на Европу, вместе с вами. Ему хватит Азии и внутреннего потребления, для хорошей жизни акционеров.
Да и поинтересуйся на досуге, из чего полимеры производят.
Верховный Наставник (231010)
В один прекрасный день хохлы не проснутся...
Хранитель Истины (437413)
Заибёсси ждать...дебилоид...)))
Верховный Наставник (111973)

зато нам, россиянам поднимут такие цены на бытовое потребление газа, что мы полностью компенсируем недополученную за экспорт газа прибыль в бюджет.
и наши священные взяточники-казнокрады не обеднеют.
и мы победим.

а гейропейские чиновники не такие триллиардерные как наши.

Верховный Наставник (161610)
Ага! Они на ветряки перешли, а ветер взял и перестал дуть!)) и теперь снова - дайте газа!
Верховный Наставник (169884)
А где энергию будут брать?