Что должна делать жена, нашедшая заначку мужа? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207806)
должна похвалить любимого за бережливость и взбодрить его ласковыми словами!....
а она что вытворяет!?....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подбросить в нее своих деньжат и сказать чтоб перепрятал
Хранитель Истины (257079)
Поделиться пополам)
Верховный Наставник (181798)
Попал мужик... )))))))))))

Утречка Доброго! )))
Верховный Наставник (205906)
Написать записку с текстом "ты козёл и алкаш" и вложить её в заначку.
Верховный Наставник (230604)
Обратиться к супругу с заявлением о находке, да ещё имеете полное право на 10% от ценности клада !

Наставник (29927)
Потратить.. повеселиться)
Верховный Наставник (248745)
Пойти на нее в спа-салон.
Мужик делает заначку, когда жена хренью занимается, забирая все деньги.
Захочет нажраться - найдёт.

А карманные деньги всегда быть должны.

Кстати, идиотов в штанах, выдающих жене деньги и требуя полный отчёт по тратам, вообще не понимаю.
Хранитель Истины (266800)
сообщить о своей находке мужу... он сам решит что дальше делать..
Верховный Наставник (182281)
Она должна действовать по рефлексу белки. Перепрятать и забыть.