Вы нашли заначку мужа. Что будете с ней делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71238)
Я даже знаю, где она находится. Ну и пусть там лежит, я знаю, что он её на ерунду не истратит...или на меня пойдёт, или на детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9050)
Положу на место.
Положу на место и мужу ничего не скажу. Принося Миллион в дом, имеет право на Заначку...))0
.
Мудрец (10268)
Поскольку муж в моем доме бесправное существо, то заначки забираю себе. После чего назначаю ему наказание в виде 20 ударов плетью.
Просветленный (638071)
сделаю вид,что не видела.мужчине надо иметь заначку. он же-волшебник! ему денежки нужны для чудес!
Просветленный (794109)
пЭресЧитаю:)
Хранитель Истины (379643)
Не ищу никогда, по этому не знаю.
Хранитель Истины (339466)
пересчитаю и положу обратно))
Смотря какого размера.
съем!