Морковку резал..резал..тыкву резал резал..Замораживаю на зиму пока дешевая..семечек от тыквы пол вед

ра..жарю их..Я не ем семечки сам..а так чтобы не пропадали..Вопрос: А как жарить жти семечки чтобы они щёлкались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144467)
Я бы на Вашем месте их просто высушила и скормила синицам.
Птицам семечки жарить не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123210)
Так и морква и семечки в магазине , иди и купи.
Верховный Наставник (141521)
Тыквенные семечки полезны, особенно для мужчин, так как там имеется необходимый нам элемент,-цинк..Но их конечно же лучше просушить в эл духовке, так как при жарке теряется вся их полезность практически.
В магазе по-любому будут не такие как свои...
Верховный Наставник (243008)
Птичкам на зиму сёмок припаси....