Добрыдень, семечки! А если вы нечаянно сковородку с котлетами для всей семьи на пол опрокинули....

А это весь обед, что вы тут так долго готовили....Как будете из положения выходить?...)))Быстренько аккуратно все соберете, пока никто не видел?....Или сразу на помойку?.....Главный вопрос....сами-то со всеми вместе почему не едите?....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня пол чистый, так штэаааа))))
и соберу, и со всеми поем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
быстренько собрать не получится, пес обычно чует такие моменты и оказывается рядом, а с его реакцией не посоревнуешься.
Наставник (25175)
Быстро поднятое упавшим не считается))
Хранитель Истины (270329)
Главное, не ошпарится и не обжечься... соберу, собакам и кошкам у подъезда отдам... у меня в морозильнике ешо есть, быренько на шкивородку.
Хранитель Истины (339808)
не...ну придумает же условия задачи))))
блин...всё по ситуации...но голодным никого не оставлю))
и себя тоже))
Соберу. У меня пол чистый.
Верховный Наставник (239964)
Соберу, подую и буду есть вместе со всеми))