В четыре часа дня темнеть начинает уже....унылая пора. Посоветуйте какое Домашнее Занятие типа ++

вязания крючком, чтобы сидеть у телевизера и пользу приносить? Вы кстати носки связать или шапочку зимнюю - умеете???? ...может и мне научиться...ещё говорят успокаивает это занятие.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49315)
рисование или (и) резьба по дереву,плетение (не важно из какого материала). вязание тоже замечательное занятие, вот только вязальщиц больше чем резчиков безвозмездно раздающих свои шедевры.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начни с вышивания крестиком.
Или носки штопай...
Хранитель Истины (408558)
можно пасьянсы раскладывать,играть в шахматы онлайн-это из бесполезных
можно липовые документы делать-это из полезных
Верховный Наставник (109447)
И не начинай ..а то привыкнешь..
Хранитель Истины (337925)
Когда-то вязала. Вспомню-свяжу, только смысла не вижу. Крестиком вышивала - новорожденный сынуля спал на вышитых наволочках под вышитыми пододеяльниками. Потом вязала кружева фриволите. А можно из спичек всякие домики склеивать. Красиво.
Наставник (97506)
Темно ему.. рождаемость повышай )))))))))))))
Верховный Наставник (182281)
Мужик просидел с удочкой у реки от рассвета до заката, ничего не поймал. Вечером сворачивал снасти и пробурчал: "Если бы рыбалка нервы не успокаивала, поубивал бы всех нахрен".
Наставник (38272)
А читать не пробовали?
А ещё готовить что-нить интересное. Мужчины любят это дело и у них получается))