Где-то слышала или читала, непомню, говорят статья "враг народа" стала актуальной и будут возвертать

, как бы)) Что скажИте?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64576)
) тебе первой , выпишут
and
Верховный Наставник (212331)
...будут-будут!... и пойдут по ней все, у кого нет QR-кода...
То есть, примерно 65% населения России.
И "Дело врачей" тоже.
Даже можете поучаствовать, написав донос.
Доносы на эту тему уже разрешены
Хранитель Истины (408558)
а если выяснится что разносчики ширнутые,то всех на зону рукавицы шить
Наставник (92094)
Тогда придется по этой статье оформить тысячи граждан,которые принимали нынешние законы и миллионы,которые их исполняли.
Просветленный (646944)
Ты что сильно порядошная
Хранитель Истины (302948)
Ты подходишь полностью под эту статью.
Верховный Наставник (170893)
... давно пора! не мешало бы ещё на категории разбить ... или на сорта!
Давно пора!-2
Ведь развелось всяких антиваксеров, либерастов, госдеповских холуёв, активистов несистемной оппозиции как грибов после дождя! Надо сделать как при Сталине и назвать их всех одним названием-"враг народа". Ясно и понятно!

121 статью явно нужно возвращать. Вон тут сколько собралось, один перед моим прямо - явный.