Что в отношениях главное?)

*В отношениях главное — приносить друг другу радость,
а не доказывать свою индивидуальность...разве нет?) ваше мнение..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Честность, искренность, уважение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Полностью присоединяюсь. И ещё - тонкое понимание момента...
Вечер добрый))
Верховный Наставник (182281)
Главное - взаимопонимание. Секс - дело сотое.
Магистр (1658)
Любовь.
Верховный Наставник (217030)
Доверие.
Хранитель Истины (375033)
принимать человека таким какой он есть и не пытаться переделывать и быть принятым....
Просветленный (723375)

Хранитель Истины (383142)
Доверие и взаимоуважение
Хранитель Истины (493319)
Порядочность
Наставник (67349)
Надёжность...когда ты точно понимаешь, что обернувшись, ты не увидишь пустоты..
Положительная взаимность! Это не обязательно любовь - порой это может быть дружбой и уважением, вплоть до того, что люди становятся как быц единым целым!
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (174869)
Самое главное в отношениях - это не плоть и не душа. Самое главное - это деньги.
Ну, подумай сам, кому ты нужен, если ты хороший, добрый и веселый бомж?

Верховный Наставник (204484)

Хранитель Истины (251349)
Главное -любовь..)
Верховный Наставник (211767)
... Важное в отношениях чувствовать не страсть и желание,
а заботу и уверенность.
Уверенность в том, что тебя ценят, что тебя не отпустят....
что защитят от любых бед и просто хотят быть с тобой рядом.
Ничто не заменит ценность таких моментов,
когда тебя просто заботливо и крепко обнимают...
А еще главное в отношениях - доверие....
и ничего не делать друг другу назло.
И, конечно же, приносить друг другу радость!
.............................................................................................

Хранитель Истины (371180)
честность
Хранитель Истины (380795)
Из большого опыта семейной жизни составила такую формулу счастья: взаимная любовь+взаимопонимание+взаимодоверие.
Гроссмейстер (8356)
главное - любовь)
Хранитель Истины (266800)
я бы сказала - ЕДИНоДУШИЕ...
родство душ...
когда один чувствует радость, боль, грусть, удивление, тревогу... другого человека...
Наставник (50930)
Придти к одному целому.