Доброе утро всем!Что для Вас главное в отношениях Мужчины и Женщины?

любовь это понятное дело, а вот уважение и поддержка друг друга в трудные времена или минуты слабости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
доверие и взаимоуважение, а любовь - она не вечна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это тоже важно. иначе что это за семья, правда, Алла?
Наставник (65979)
чем дальше, тем лучше
Просветленный (714943)
Да,это и есть главное, взаимопонимание, уважение и поддержка, ну они как раз от любви и идут
Наставник (51321)
Для меня главное - это видеть будущее в отношениях с любимым человеком...
Взаимопонимание,схожесть интересов,доверие и общие цели..
Уважение мнения, чувств другого)

Поддержка само собой)
Хранитель Истины (281982)
а как же без поддержки и уважения.. на этом семья держится!)!)

Доброе)!)!)
Мудрец (24310)
лично я не могу любить мужчину, которого не уважаю...потому уважение и возможность доверять для меня первичнее любви...
Ну конечно, поддержка тоже. А как по-другому? Еще уважение. Умение слушать и слышать.
Мне везде главное комфорт, понимание это и так ясно, всем надо, но главное чтоб мне было комфортно с ним!)
Верховный Наставник (154052)
Ну обычно пока есть любовь, есть и все остальное, и уважение, и поддержка, и участие. Но все это может быть и без любви, кстати. Но само по себе не является выражением любви. Просто человек бывает такой... участливый....