Что с руками у современных телеведущих? Сколько минут вы способны выдержать их безумную жестикуляцию

Самый яркий представитель "рукоистерики" - Ирада Зейналова. Для чего такая нервозная жестикуляция, кто их этому учит? А может, это и не люди уже, а роботы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140422)
И если б только у телеведущих ...
Терпеть не могу этих машущих крыльями особей !
Жестикуляция при разговоре -- это признак принадлежности к плебеям .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кокс может быть...

Хранитель Истины (303035)
Одержимы бесами.