У вас большое одеяло? Вы в него заворачиваетесь, и одну ногу поверх.. Я угадала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (113326)
Не совсем. Заворачиваюсь в кокон и из него могу высунуть ножку охладить.
Еще люблю делать домик не накрывая лицо одеялом, иногда получается арка - добрая, питерская арка из старых дворов))
Ну вот, теперь мы совсем стали близкими, через постель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

нет у нас подушки,
нету одеяла,
жмёмся мы друг к дружке,
чтоб теплее стало

Верховный Наставник (182281)
Если я в него завернусь, то третьей ноги снаружи у меня не останется.
Хранитель Истины (355551)
Для терморегуляции мне достаточно высунутого большого пальца ноги зимой и до середины голени летом.
Даже в жару сплю под одеялом)))
Верховный Наставник (140303)
Так это была ты.
Верховный Наставник (105656)
Не угадала
Руку на куй
Верховный Наставник (170893)
у меня диван, шириной примерно 60 см. и пододеяльник. одеяло пока не вправлял.
иногда и поверх, как карта ляжет...)))
Мне от одеяла очень жарко сплю под тонким покрывалом.
Наставник (75267)
Ну конечно, щас я каким-то чудовищам в темноте буду высовывать свои ноги фик им