Ты много напрягаешь нервическую свою систему ? Опиши степень своего привычного напряжения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (534588)
Вот ещё.
Я себя для семьи берегу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Описываю. У меня начались пока слабенькие панические атаки (учащение сердцебиения и страх), потому что жизнь меняется быстрее, чем я
Ну и тревога как фон
Верховный Наставник (105055)
я её не напрягаю, НО она сама напрягается и это работа рассудка...никак не хочет, зараза, жить под моим руководством...