Значит водку пить нельзя или наоборот нужно?+

Магнитная буря красного уровня накроет Землю уже в субботу утром. По прогнозу специалистов, воздействие этой сильной бури ожидается также и в воскресенье.

Какой период станет самым опасным и как помочь организму в этот период – читайте ниже.

Сильнейшая магнитная буря накроет Землю в субботу, около 10 часов утра. Почт сразу эта буря достигнет уровня G1 – пятого. Пик бури будет очень мощный, до уровня G2 – шестого.

Самым опасным периодом станет промежуток с 12 до 20 часов. Ночью буря пойдет немного на спад и ударит с новой силой рано утром в воскресенье. Облегчение наступит только после обеда. Метеозависимые могут почувствовать ухудшение самочувствие уже в пятницу вечером, и негативный период будет продолжаться до вечера воскресенья.

Такая мощная магнитная буря может повлечь за собой сильное ухудшение здоровья даже у абсолютно здоровых людей, а в пиковое время возможны серьезные перебои в работе электроники и техники.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (230581)
Страхи господни . А мне водку нельзя, к сожалению ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141463)
Не пойму, а водка здесь при чём?