Ч
Наставник (76405)

Почему когда мужчина подбирает женщину с ребёнком, заставляет её рожать теперь от себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409416)
Она не в грязи валяется, чтобы её подбирали. Это женщина с ребёнком - семья, и мужчину они решают брать себе или нет. Заставить рожать мужчина не может, потому что только женщина решает будет ребёнок или нет. Это для понимая проблемы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Очень толсто. Сверхжирно
Чтобы появился смысл от брака. А чужого можно и в детдоме воспитать, там за это и заплатят ещё.)
Верховный Наставник (210240)
ну не всегда заставляют, чаще женщина рожает сама чтоб застолбить очередного самца.
Потому что хочет дурак продолжения