Ты пытаешься хоть выбраться из своих страданий? Или привык и...по инерции продолжаешь радостно страд

ать на?) Ать!)
Нафига на?)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
''
Верховный Наставник (161665)
Радостно страдать, радостно страдать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Да здесь все замешено на страданиях. Куда не плюнь. Денег заработать - надо страдать - физически, психологически, либо просто от страха. Детей растишь, и вновь в ущерб своей личной жизни. Любишь, опять страдаешь, то от самопожертвования, то от неразделенки, то от того, что все хотелось не так. Приходит старость и вот бы отдохнуть, но приходят всякие болячки, и снова, здравствуйте, милые страдания... Так нам этого мало, мы, когда погружаемся в лучшее из искусств - кино, опять выбираем страдания - ужастики, драмы, боевики, как будто мало нам было мучений в нашей жизни....