Шо за стенкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А за стеной, по-моему, метро "Баррикадная"...
Вот оно:

Мемориальная барельефная композиция, посвященная восстанию 1905 года на фасаде наземного вестибюля станции метро "Баррикадная"

Станция "Баррикадная". Таганско-Краснопресненская линия.

Станция "Баррикадная" — открыта 30 декабря 1972 года в составе участка "Баррикадная" — "Октябрьское поле". Названа по одноимённой улице. Арх. А.Ф.Стрелков, В.Г.Поликарпова.

На фасаде вестибюля находится мемориальная барельефная композиция, посвященная боям декабрьского вооруженного восстания 1905 года (авторы И.Дороган, Б.Широков).
https://ru-metro.livejournal.com/3732525.html