А я вот думаю, что войной России с кем-то нас просто запугивают. Единственная война, которая идёт в России - это гражданская. Антинародная власть против народа. Она и будет идти дальше. А вся эта пропаганда по тв - фуфло для совсем уж идиотов. Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51980)
Ни о какой войне с Россией не помышляет ни одно государство, а тебя запугивает западная пропаганда и настраивает против собственного государства, рассчитывая на предательство со стороны таких, как ты недалёких!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не запугивают.Россия что не воюет по миру
Хранитель Истины (257079)
Истинная правда!!!
Верховный Наставник (116907)
Только вот антинарода либерастов маловато,
как всегда 0.02%.))